• Oficinas
5591301027

Propiedades en Renta | Quality Paraíso

Filtros
Limpiar
  • Santa Cruz Palomeque
Tipo de propiedad
  • Bodega comercial (2)
  • Bodega industrial (1)
  • Terreno (2)
Renta
Recámaras
Baños
Construcción
Terreno
Filtros 1
Ordenar por
EB-VX9348
  • $160 MXN por m² En Renta
Bodega industrial en Santa Cruz Palomeque, Mérida
GO/BISPPMY
620 m²
EB-VU0512
  • $50,000 MXN En Renta
Bodega comercial en Santa Cruz Palomeque, Mérida
600 m²
EB-UQ5669
  • $99,200 MXN En Renta
Bodega comercial en Santa Cruz Palomeque, Mérida
EB-TW5366
  • $15 MXN por m² En Renta
Terreno en Santa Cruz Palomeque, Mérida
3,146.03 m²
EB-MP9730
  • $180,000 MXN En Renta
Terreno en Santa Cruz Palomeque, Mérida
HOTLAP
10,000 m²

Contáctanos

Cacahuatales 96 Local 1. Coapa, AlcaldíaTlalpan

CDMX. 14330.

Tel: 55-9130-1027

Cel: 55-3564-4386

Powered by EasyBroker