• Oficinas
5591301027

Propiedades en Renta | Quality Paraíso

Filtros
Limpiar
  • Mérida
  • Bodega industrial
Ubicación
  • Ampliación Ciudad Industrial (3)
  • Ampliación Tixcacal Opichen (3)
  • Caucel (2)
  • Circuito Colonias (1)
  • Ciudad Industrial (3)
  • Dzityá (4)
  • Dzununcán (1)
  • El Roble (1)
  • El Roble Agrícola (1)
  • La Herradura IV (1)
  • Manuel Crescencio Rejon (1)
  • Mérida (1)
  • Mérida Centro (1)
  • Nora Quintana (1)
  • Roma (4)
  • Sambula (1)
  • San Antonio Hool (2)
  • Santa Cruz Palomeque (1)
  • Santa Rosa (1)
  • Tetiz (2)
  • Tixcacal (2)
  • Tixcacal Opichen (1)
  • Xoclan Carmelitas (2)
Renta
Recámaras
Baños
Construcción
Terreno
Filtros 2
Ordenar por
EB-SZ6227
  • $120 MXN por m² En Renta
Bodega industrial en Tetiz, Mérida
8,456 m²
EB-LA7371
  • $71,400 MXN En Renta
Bodega industrial en Circuito Colonias, Mérida
680 m²
EB-VY9894
  • $110 MXN por m² En Renta
Bodega industrial en Dzityá, Mérida
800 m²
EB-VL9682
  • $7,500 MXN En Renta
Bodega industrial en San Antonio Hool, Mérida
CORRMARCO_90
20 m²
EB-VL9449
  • $16,000 MXN En Renta
Bodega industrial en San Antonio Hool, Mérida
CORRMARCO_89
80 m²
EB-VX9348
  • $160 MXN por m² En Renta
Bodega industrial en Santa Cruz Palomeque, Mérida
GO/BISPPMY
620 m²
EB-VX7818
  • $265,640 MXN En Renta
Bodega industrial en Mérida, Mérida
1,518 m²
EB-VF5505
  • $36,500 MXN En Renta
Bodega industrial en Dzununcán, Mérida
CORRMARCO_81
500 m²
EB-SO3925
  • $59,400 MXN En Renta
Bodega industrial en Caucel, Mérida
540 m²
EB-VI7319
  • $102,500 MXN En Renta
Bodega industrial en Santa Rosa, Mérida
CORRMARCO_83
1,000 m²
EB-VU7109
  • $90 MXN por m² En Renta
Bodega industrial en Tixcacal, Mérida
651.12 m²
EB-VU6522
  • $88,000 MXN En Renta
Bodega industrial en Dzityá, Mérida
800 m²
EB-SR0718
  • $290,000 MXN En Renta
Bodega industrial en Ampliación Ciudad Industrial, Mérida
RJNAVETEXTIL
2,450 m²
EB-UI8432
  • $33,020 MXN En Renta
Bodega industrial en Nora Quintana, Mérida
CORRELENA_200
254 m²
EB-VE7411
  • $130 MXN por m² En Renta
Bodega industrial en Ampliación Tixcacal Opichen, Mérida
RK00256
250 m²
EB-VS8875
  • $120,000 MXN En Renta
Bodega industrial en Mérida Centro, Mérida
CORRALEJA_108
654.25 m²
EB-UB8364
  • $150,000 MXN En Renta
Bodega industrial en Ciudad Industrial, Mérida
1,315 m²
EB-UB8304
  • $85,000 MXN En Renta
Bodega industrial en Ciudad Industrial, Mérida
600 m²
  • Anterior
  • 1
  • Siguiente
Página 1 de 3

Contáctanos

Cacahuatales 96 Local 1. Coapa, AlcaldíaTlalpan

CDMX. 14330.

Tel: 55-9130-1027

Cel: 55-3564-4386

Powered by EasyBroker