• Oficinas
5591301027

Propiedades en Renta | Quality Paraíso

Filtros
Limpiar
  • Kanasín
Ubicación
  • Amalia Solórzano II (1)
  • Cecilio Chi (1)
  • Francisco Villa Oriente (1)
  • Granjas (2)
  • Kanasin (5)
  • Leona Vicario (1)
  • Mulchechen (4)
  • San Antonio Kaua III (1)
  • San Pedro Noh Pat (7)
  • Santa Rosa (1)
  • Teya (8)
  • Villas del Oriente (1)
Tipo de propiedad
  • Bodega comercial (12)
  • Bodega industrial (12)
  • Casa (2)
  • Local comercial (1)
  • Nave industrial (2)
  • Oficina (1)
  • Otro (1)
  • Terreno (2)
Renta
Recámaras
Baños
Construcción
Terreno
Filtros 1
Ordenar por
EB-WA1328
  • $35,000 MXN En Renta
Local comercial en Kanasin, Kanasín
1 baño
162.49 m²
EB-VZ3949
  • $61 MXN por m² En Renta
Terreno en Kanasin, Kanasín
919 m²
EB-VX6897
  • $120,000 MXN En Renta
Bodega comercial en Teya, Kanasín
1,500 m²
EB-VG3362
  • $15,000 MXN En Renta
Casa en Cecilio Chi, Kanasín
CORRMARCO_82
4 recámaras
2 baños
300 m²
EB-TZ0545
  • $80.75 MXN por m² En Renta
Bodega comercial en Granjas, Kanasín
CORRDIANA_62
4,000 m²
EB-TK5912
  • $75,000 MXN En Renta
Bodega comercial en Kanasin, Kanasín
CORRLEAFAR_21
1,120 m²
EB-VX0087
  • $230,000 MXN En Renta
Bodega industrial en Mulchechen, Kanasín
EK-0638
3,373 m²
EB-VW5668
  • $110 MXN En Renta
Bodega comercial en Mulchechen, Kanasín
400 m²
EB-VU3553
  • $29,300 MXN En Renta
Bodega industrial en Teya, Kanasín
243.6 m²
EB-VU2944
  • $50,832 MXN En Renta
Bodega industrial en Teya, Kanasín
423.2 m²
EB-VU0199
  • $7,000 MXN En Renta
Casa en Villas del Oriente, Kanasín
2 recámaras
1 baño
EB-VT8839
  • $120,000 MXN En Renta
Bodega industrial en San Pedro Noh Pat, Kanasín
CORRLEAFAR_83
1,200 m²
EB-VT2749
  • $50,000 MXN En Renta
Bodega comercial en San Pedro Noh Pat, Kanasín
800 m²
EB-VA8848
  • $50,000 MXN En Renta
Bodega industrial en San Antonio Kaua III, Kanasín
1,200 m²
EB-VH3979
  • $29,000 MXN En Renta
Bodega comercial en Teya, Kanasín
243 m²
EB-VD0273
  • $120 MXN por m² En Renta
Bodega industrial en Mulchechen, Kanasín
243.6 m²
EB-VA5955
  • $30,940 MXN En Renta
Bodega comercial en Teya, Kanasín
364 m²
EB-VA5943
  • $22,610 MXN En Renta
Bodega comercial en Teya, Kanasín
266 m²
  • Anterior
  • 1
  • Siguiente
Página 1 de 2

Contáctanos

Cacahuatales 96 Local 1. Coapa, AlcaldíaTlalpan

CDMX. 14330.

Tel: 55-9130-1027

Cel: 55-3564-4386

Powered by EasyBroker