• Oficinas
5591301027

Propiedades en Renta | Quality Paraíso

Filtros
Limpiar
  • Playa del Carmen
Ubicación
  • Bellavista (1)
  • Calica (1)
  • Campestre (1)
  • Ciudad Mayakoba (8)
  • Ejidal (7)
  • Forjadores (1)
  • Gonzalo Guerrero (3)
  • Jardines de Ciudad Mayakoba (1)
  • Las Palmas (4)
  • Los Olivos (1)
  • Luis Donaldo Colosio (1)
  • Nicte-ha (1)
  • Playa Car Fase I (1)
  • Playa Car Fase II (13)
  • Playa del Carmen (11)
  • Playa del Carmen Centro (11)
  • Real Ibiza (1)
  • Santa Fe del Carmen (2)
  • Selvamar (1)
  • Vela Mar (2)
  • Zazil Ha (2)
  • Zona Industrial (1)
Tipo de propiedad
  • Bodega comercial (5)
  • Bodega industrial (2)
  • Casa (9)
  • Casa en condominio (2)
  • Departamento (37)
  • Local comercial (10)
  • Nave industrial (1)
  • Otro (3)
  • Terreno (2)
  • Terreno comercial (3)
  • Terreno industrial (1)
Renta
Recámaras
Baños
Construcción
Terreno
Filtros 1
Ordenar por
EB-UM0396
  • $115,000 MXN En Renta
Bodega industrial en Nicte-ha, Playa del Carmen
705 m²
EB-WB1959
  • $25,000 MXN En Renta
Departamento en Playa Car Fase II, Playa del Carmen
2 recámaras
2 baños
110 m²
EB-VZ5757
  • $18,000 MXN En Renta
Departamento en Vela Mar, Playa del Carmen
2 recámaras
2 baños
87 m²
EB-UP4366
  • $38,000 MXN En Renta
Departamento en Playa Car Fase II, Playa del Carmen
3 recámaras
3 baños
160 m²
EB-VY9864
  • $8,500 MXN En Renta
Departamento en Real Ibiza, Playa del Carmen
2 recámaras
1 baño
60 m²
EB-VY8346
  • $22,000 MXN En Renta
Departamento en Santa Fe del Carmen, Playa del Carmen
2 recámaras
2 baños
EB-VY7180
  • $25,000 MXN En Renta
Departamento en Ciudad Mayakoba, Playa del Carmen
2 recámaras
2 baños
98 m²
EB-VY4891
  • $13,000 MXN En Renta
Departamento en Jardines de Ciudad Mayakoba, Playa del Carmen
3 recámaras
1 baño
60 m²
EB-VX9171
  • $230 MXN por m² En Renta
Nave industrial en Playa del Carmen, Playa del Carmen
10,313 m²
EB-UG8272
  • $27,500 MXN En Renta
Departamento en Ejidal, Playa del Carmen
KAP409
3 recámaras
2 baños
229 m²
EB-QY1775
  • $25,000 MXN En Renta
Departamento en Zazil Ha, Playa del Carmen
CEREN1750
1 recámara
1 baño
EB-PL0141
  • $17,500 MXN En Renta
Terreno comercial en Playa del Carmen, Playa del Carmen
161 m²
EB-PL0083
  • $25,000 MXN En Renta
Terreno comercial en Playa del Carmen, Playa del Carmen
400 m²
EB-VT3242
  • $120,000 MXN En Renta
Local comercial en Playa del Carmen, Playa del Carmen
380 m²
EB-VG0387
  • $19,500 MXN En Renta
Departamento en Bellavista, Playa del Carmen
AZ_09
3 recámaras
2 baños
69 m²
EB-VR8780
  • $25,000 MXN En Renta
Departamento en Playa del Carmen Centro, Playa del Carmen
1 recámara
2 baños
108 m²
EB-VR6266
  • $230 MXN por m² En Renta
Terreno en Luis Donaldo Colosio, Playa del Carmen
37,542 m²
EB-PP2712
  • $38,000 MXN En Renta
Departamento en Playa del Carmen, Playa del Carmen
2 recámaras
2 baños
122 m²
  • Anterior
  • 1
  • Siguiente
Página 1 de 5

Contáctanos

Cacahuatales 96 Local 1. Coapa, AlcaldíaTlalpan

CDMX. 14330.

Tel: 55-9130-1027

Cel: 55-3564-4386

Powered by EasyBroker