Terreno en venta en Merida con uso de suelo habitacional
Xcanatún, Mérida, Yucatán
- $20,250,000 MXN En Venta
- 15,000 m² de terreno
Ver Tour Virtual
Detalles
- Tipo: Terreno
- ID: EB-GG4929
- Clave interna: GMC-033
Descripción
Macrolote de uso habitacional, localizado en Xcanatun Yucatán, se encuentra en la carretera Merida-Progreso, una de las vías más importantes de la ciudad a pocos minutos del Periférico, cuenta con avenida de acceso con iluminación.
Se encuentra al norte de Mérida zona de crecimiento a poco minutos de plazas y desarrollos habitacionales.
Factibilidad de servicios- servicios básicos
se venden 2 macrolotes
uno de 15,000 m2 y el segundo 30,000m2
precio por m2 $1350
Factibilidad de servicios- servicios básicos
se venden 2 macrolotes
uno de 15,000 m2 y el segundo 30,000m2
precio por m2 $1350
Ubicación
Xcanatún, Mérida, Yucatán
Contáctanos