LAGOS DEL SOL - TERRENO EN RE-VENTA
Lagos del Sol, Benito Juárez, Quintana Roo
- $5,762,078 MXN En Venta
- 411.57 m² de terreno
Ver Tour Virtual
Detalles
- Tipo: Terreno
- ID: EB-WA5390
Descripción
Lotes en re-venta lagos del sol
· Sin plazo de construcción
· 20% enganche y 6 meses sin intereses
· Lote 12 | Área Total en M2: 411.577
· Precio / m2 - Pesos: $14,000.00
· Precio de Lote: $5,762,078.00
· Plazo: 6 meses
· Enganche: 20%
· Enganche: $1,152,415.60
· Saldo a Financiar $4,609,662.40
· 6 Meses sin Intereses: $768,277.07
· Sin plazo de construcción
· 20% enganche y 6 meses sin intereses
· Lote 12 | Área Total en M2: 411.577
· Precio / m2 - Pesos: $14,000.00
· Precio de Lote: $5,762,078.00
· Plazo: 6 meses
· Enganche: 20%
· Enganche: $1,152,415.60
· Saldo a Financiar $4,609,662.40
· 6 Meses sin Intereses: $768,277.07
Ubicación
Lagos del Sol, Benito Juárez, Quintana Roo
Contáctanos