Oficinas
Mínimo
0 (Estudio)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Máximo
0 (Estudio)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Baños
Mínimo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Máximo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Construcción
Terreno
Filtros
2
Ordenar por
Últimos publicados
Precio (menor a mayor)
Precio (mayor a menor)
$2,207,625 MXN
En Venta
Terreno en Campestre Flamboyanes, Progreso
14,717.5 m²
$764,000 MXN
En Venta
Terreno en Campestre Flamboyanes, Progreso
840 m²
$4,415,250 MXN
En Venta
Terreno en Campestre Flamboyanes, Progreso
29,435 m²
$698,901 MXN
En Venta
Terreno en Campestre Flamboyanes, Progreso
405.16 m²
$1,500 MXN por m²
En Venta
Terreno en Campestre Flamboyanes, Progreso
100,000 m²
$1,150 MXN por m²
En Venta
Terreno en Campestre Flamboyanes, Progreso
$150 MXN por m²
En Venta
Terreno en Campestre Flamboyanes, Progreso
FRT147
3,521.73 m²