• Oficinas
5591301027

Propiedades en Venta | Quality Paraíso

Filtros
Limpiar
  • Lomas de Zapopan
Tipo de propiedad
  • Bodega comercial (5)
  • Bodega industrial (2)
  • Casa (1)
  • Departamento (4)
Precio
Recámaras
Baños
Construcción
Terreno
Filtros 1
Ordenar por
EB-WA0805
  • $1,800,000 MXN En Venta
Departamento en Lomas de Zapopan, Zapopan
5760
2 recámaras
1 baño
54 m²
EB-TY2653
  • $38,700 MXN por m² En Venta
Bodega comercial en Lomas de Zapopan, Zapopan
526.63 m²
EB-VX1283
  • $4,250,000 MXN En Venta
Casa en Lomas de Zapopan, Zapopan
1956
3 recámaras
3 baños
196 m²
EB-UI1174
  • $44,238,357 MXN En Venta
Bodega comercial en Lomas de Zapopan, Zapopan
1,143.11 m²
EB-UI1074
  • $17,127,072 MXN En Venta
Bodega comercial en Lomas de Zapopan, Zapopan
442.56 m²
EB-UI0982
  • $19,517,958 MXN En Venta
Bodega comercial en Lomas de Zapopan, Zapopan
504 m²
EB-VF5358
  • $3,878,889 MXN En Venta
Departamento en Lomas de Zapopan, Zapopan
CL-1278
2 recámaras
2 baños
79.6 m²
EB-VF5270
  • $3,482,222 MXN En Venta
Departamento en Lomas de Zapopan, Zapopan
CL-1277
2 recámaras
2 baños
68 m²
EB-VF5161
  • $2,659,111 MXN En Venta
Departamento en Lomas de Zapopan, Zapopan
CL-1276
1 recámara
1 baño
50 m²
EB-VA9361
  • $24,719,940 MXN En Venta
Bodega comercial en Lomas de Zapopan, Zapopan
1983
588.57 m²
EB-TR7376
  • $21,389,340 MXN En Venta
Bodega industrial en Lomas de Zapopan, Zapopan
1985
509.27 m²
EB-TR7141
  • $15,900,780 MXN En Venta
Bodega industrial en Lomas de Zapopan, Zapopan
1986
378.59 m²

Contáctanos

Cacahuatales 96 Local 1. Coapa, AlcaldíaTlalpan

CDMX. 14330.

Tel: 55-9130-1027

Cel: 55-3564-4386

Powered by EasyBroker